Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Сведения об учителях - дефектологах

Дата: 22 ноября 2016 в 10:22, Обновлено 5 апреля 2017 в 10:12

ГУО "Волковысский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

График работы учителя-дефектолога

средней школы №1 г. п. Россь

Музыченко Оксаны Владимировны

на 2016/2017 учебный год

День недели

Учебные часы  II «Б»

Дадацкий К.

(I «А»кл. ТО)

ПКПП

понедельник

9.25-10.10      математика

10.25-11.10    русский язык

12.35–13.20   человек и

мир

13.50-14.35   коррекционное

занятие

14.45-15.05    инд.зан. Иванова В.

15.15-15.40   (IIIкл.ТО)

16.10-16.45    подгр. №1  ( Iкл.

ст.дизартрия)

вторник

10.25-11.10    математика

13.30-14.15    человек и

мир

9.25-10.00 математика

12.20-12.55   инд.зан Мартинкевич Д.

(Iкл.ТО)

14.20-15.05    гр. №1 (IIкл. дисгрфия,

дислексия)

16.10-16.45    подгр. №2  ( Iкл.

ст.дизартрия, НВОНР)

среда

10.25-11.10    русский язык

11.30-12.15   математика

13.50-14.35   коррекционное

занятие

9.25-10.00 математика

14.45-15.05    инд.зан. Иванова В.

15.15-15.40    (IIIкл.ТО)

16.10-16.45    подгр. №2  ( Iкл.

ст.дизартрия, НВОНР)

четверг

10.25-11.10    математика

8.30-9.05 человек и мир

12.20-12.55    подгр. №1  ( Iкл.

ст.дизартрия)

13.30-13.50    подгр. №3 (IIIкл.

дисграфия,

14.00-14.25    дислексия)

14.35-15.20    гр. №1 (IIкл. дисгрфия,

дислексия)

16.10-16.45   инд.зан.Мартинкевич Д.

(Iкл.ТО)

пятница

9.25-10.10.     математика

11.30-12.15    русский язык

12.30-13.05 коррекционное занятие

13.30-13.50    подгр. №3 (IIIкл.

дисграфия,

14.00-14.25    дислексия)

Расписание занятий

в пункте коррекционно-педагогической помощи

в I полугодии 2016/2017 учебного года

День недели

Музыченко О.В.

Герасимчук И.Л.

Хитрая Г.С.

понедельник

14.40-15.00       инд.зан.

Иванова В.

15.10-15.35      (IIIкл.ТО)

13.30-14.15    гр.№2

( IIкл.дисграфия,

дислексия)

13.30-13.50       инд.зан.

Шагун Е.

14.00-14.25      (IVкл.ТО)

16.10-16.45    подгр. №1

( Iкл.  ст.дизартрия)

вторник

12.20-12.55   инд.зан

Мартинкевич Д.

(Iкл.ТО)

12.35-13.10    инд.зан.

Полешко К.

( Iкл. дислалия)

13.30-13.50       инд.зан.

Шагун Е.

14.00-14.25      (IVкл.ТО)

14.20-15.05    гр. №1 (IIкл.

дисгрфия,  дислексия)

13.30-13.50    инд.зан.

Русецкий С

14.00-14.25       (IIкл.ТО)

16.10-16.45   подгр. №2

(Iкл.  ст.дизартрия,НВОНР)

среда

14.40-15.00         инд.зан.

Иванова В.

15.10-15.35         (IIIкл.ТО)

13.30-13.50     инд.зан.

Русецкий С

14.00-14.25   (IIкл.ТО)

16.10-16.45подгр. №2( Iкл.

ст.дизартрия,НВОНР)

четверг

12.20-12.55   подгр. №1( Iкл.

ст.дизартрия)

13.30-14.15    гр.№2

(IIкл.дисграфия,

дислексия)

13.30-13.50     подгр. №3

(IIIкл. дисграфия,

14.00-14.25         дислексия)

14.35-15.20   гр. №1(IIкл.

дисгрфия,  дислексия)

16.10-16.45    инд.зан.

Мартинкевич Д   (Iкл.ТО)

пятница

13.30-13.50подгр. №3 (III

кл. дисграфия,

14.00-14.25дислексия)

12.35-13.10  инд.зан.

Полешко К.

( Iкл. дислалия)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.