Хаю-хай, с вами Schools.by!

Новости

13 июня состоялась познавательно – развлекательная игра «С книгой по родным просторам».

2 июня учащиеся 4-8 классов совершили замечательное путешествие по маршруту: Россь-Мир-Россь

В первый день каникул прошли мероприятия, приуроченные к Дню защиты детей: презентация творческих работ учащихся объединения по интересам "ИЗО", конкурс рисунков на асфальте "Краски детства"

«Да здравствует солнце, прекрасная погода и хорошее настроение» под таким девизом прошёл 31 мая школьный туристический слёт, приуроченный к Году малой родины

31 мая в 9.00 состоится школьный туристический слёт

Линейка, посвящённая празднику Последнего звонка, состоится 30 мая в 10.00.

Лето – замечательное время года! Можно играть на воздухе, закаляться и оздоровляться.
Летний отдых это долгожданный отдых и для родителей, и для детей. Поэтому очень важно, чтобы родители с наибольшей пользой распорядились этим драгоценным временем.

Белорусский национальный технический университет приглашает к участию в IV Открытой олимпиаде обучающихся ”Шаг к инновациям“.

Открытая олимпиада обучающихся ”Шаг к инновациям“ представляет собой инновационную систему поиска и отбора талантливой молодежи.