Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"

Новости

22 сентября в посёлке Россь волонтёры провели акцию "День без автомобиля". Пропаганда пешего и велосипедного способов передвижения, использование общественного транспорта- основная идея акции. В рамках акции волонтёры раздавали листовки жителям посёлка с призывом "Просто оставь авто дома!"

Светлая і падзячная памяць прывяла на малую радзіму Віталія Вітальевіча Лапу, зараз прафесара, члена-карэспандэнта Нацыянальнай акадэміі навук Беларусі, заслужанага дзеяча навукі, дырэктара навукова-даследчага інстытута глебазнаўства i аграхiмii НАН Беларусі.

В рамках месячника по профилактике суицидального поведения "Твой выбор-твоя жизнь" 18 сентября прошла акция "Подари улыбку". В течение дня ребята приняли участие в игре "Коллекция тёплых слов", флешмобе "Улыбнись жизни -ты ей нравишься", посмотрели видеосессию "Жить-это здорово!"

На протяжении всей Недели мобильности будут проходить мероприятия, напоминающие о защите окружающей среды, развитии альтернативных способов передвижения, здоровом образе жизни.

ПЛАН проведения акции «Неделя спорта и здоровья» с 17 по 22 сентября 2018 года в учреждении образования

13 сентября в 10 классе проведён час общения "Энергосбережение-первый шаг к устойчивому развитию"

13 сентября состоялась встреча учащихся 9-11 классов с инспектором ИДН Волковысского РОВД Филоником С.С., который провёл профилактическую беседу по теме «Профилактика наркомании и совершения насилия в отношении несовершеннолетних»

14-15 верасня 2018 г. пройдзе другі этап абласной дыстанцыйнай алімпіяды для навучэнцаў “Літаратурная Гродзеншчына”.
Удзельнікі: вучні VІІІ-ХІ класаў

13 сентября в 12:29 | Борькин В. М. | нет комментариев

13 сентября мы отмечаем замечательный праздник – День рождения Белорусской республиканской пионерской организации.

11 сентября в 1-4 классах прошёл час бережливости "С уважением к энергосбережению"

Цель акции: Расширить и закрепить знания детей о пагубном воздействии на организм никотина, алкоголя, наркотических веществ. Систематизировать знания о личной гигиене, о правилах здорового питания, о влиянии физической культуры на здоровье человека.

В сентябре 2018 года уже пятый раз подряд стартует масштабная республиканская акция Белагропромбанка по финансовой грамотности «Твае першыя фiнансы».