Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Наши медалисты

Дата: 4 января 2013 в 03:59, Обновлено 2 ноября 2015 в 13:42

 

 

Медалисты  - гордость СШ №1 г.п.Россь

Год выпуска Награждены золотой медалью Награждены серебряной медалью
1952 Колишевич Олег Игоревич  
1957

Гостинцев Владимир Александрович

Лупандина Валентина Александровна

Кулешова Алла Митрофановна

Хисамова Нелли Нурисовна

Грушевич Евгения Александровна

Малолетов Константин Константинович

Прокшиц Владимир Никифорович

Семёнова Римма Ивановна

Сцецевич Галина Ивановна

Ярошенко Владимир Тихонович
1958 Анохина Нина Ивановна

Тимофеева Елена Борисовна

Привалов Вячеслав Васильевич

Бусыгина Жанна Николаевна

Макарихин Виктор Михайлович

Мозель Тамара Николаевна

Радченко Валерий Анатольевич

Шумович Евгения Михайловна
1959

Игнатова Регина Георгиевна

Ёсько Анна Ивановна

Сцецевич Ирина Ивановна

Лесная Людмила Васильевна

Дзявго Григорий Казимирович
1960 Воропай Николай Иванович Осмолович Раиса Петровна
1961

Ховренкова Лариса Андреевна

Михайловский Владимир Степанович
 
1963 Пташинская Анна Титовна Перов Юрий Дмитриевич
1965

Аниколенко Валерий Алексеевич

Боголюбов Александр Александрович

Лесковский Святослав Александрович

Барабаш Алла Михайловна

Легезо Лариса Викторовна 

Новичихина Галина Ивановна

Шевякова Галина Григорьевна
1966

Баранов Александр Иосифович

Косило Елена Александровна

Нестерович Людмила Сидоровна

Петрова Галина Михайловна

Зенчик Мария Владимировна

Кузьменко Евгения Андреевна
1977 Стасевич Константин Адамович  
1978

Лешан Елена Яковлевна

Мировская Ирина Александровна

Якута Елена Павловна

Седач Вера Михайловна

Колосовский Виктор Казимирович

Кухта Галина Николаевна
 
1979

Галковская Татьяна Ивановна

Семак Елена Ивановна
 
1981 Киселёва Юлия Валентиновна  
1982 Кривихин Андрей Викторович  
1984 Патенга Марина Михайловна  
1985

Самофалова Диана Валентиновна

Борисова Светлана Александровна
 
1986

Бакулина Татьяна Яковлевна

Колосовский Юрий Казимирович

Карпович Ирина Ильинична

Журко Лариса Николаевна

Пукель Жанна Николаевна

Шмат Анжелика Иосифовна

Лямшева Алла Георгиевна
1987

Гура Олег Владимирович

Онищук Наталья Владимировна

Мартынюк Юрий Николаевич

Бакун Лариса Николаевна

Диденко Ирина Юрьевна

Никишина Светлана Владиславовна 
1988

Потехин Александр Николаевич

Куцкевич Людмила Леонтьевна

Сцецевич Наталья Валерьевна

Островская Людмила Владимировна

Крупко Светлана Константиновна
 
1989

Зинкевич Владимир Анатольевич

Манюк Алексей Анатольевич

Мшар Ольга Валерьевна

Нехаев Дмитрий Александрович

Иванова Инна Николаевна

Самордак Регина Альбиновна

Сидорович Элеонора Антоновна

Широкая Наталия Евгеньевна

Белова Ираида Анатольевна

Сергиевич Наталья Васильевна
1990

Грудинская Татьяна Михайловна

Никифорова Марина Анатольевна

Худякова Лариса Николаевна

Шульга Роман Владимирович

Грудинский Юрий Михайлович

Копаева Наталья Александровна
1991

Ольшевская Татьяна Николаевна

Пыжик Евгений Викторович

Осотова Ольга Геннадьевна

Севец Ирина Константиновна

Иванова Аннета Викторовна

Пыжик Виктор Викторович

Северин Сергей Аркадьевич

Сташевский Александр Александрович

1993

Стельмашок Татьяна Викторовна

Сучкова Валерия Владимировна

Шмукста Галина Сергеевна 

Гусарова Ольга  Александровна

Лопатина Елена Сергеевна

Людвикевич Оксана Михайловна

Никифорова Наталья Анатольевна

Болдак Марина Мечиславовна

Пукель Лилия Ивановна
1994

Приймачук Елена Владимировна

Шевякова Ирина Владимировна

Михайловская Елена Александровна

Кулаковская Светлана Генриховна

Сидорович Мария Антоновна

Филоненко Светлана Сергеевна
1995  

Сидоркевич Геннадий Эдуардович

Кривошеина Юлия Васильевна
1996

Бобылева Наталья Николаевна

 

Гладышева Инна Владимировна

Калнаус Наталья Михайловна

Северина Наталья Аркадьевна

 Собецкая Юлия Александровна

Шибкова Татьяна Владимировна

 

Борисевич Лариса Александровна
1997

Кулаковская Татьяна Генриховна

Неженская Янина Леонидовна

Гладышева Инна Владимировна
 
1998

Депутатова Анна Сергеевна

Семеняко  Андрей Николаевич

Добрыдень Инна Николаевна

Васильева Ольга Николаевна

Депутатова Нелли Сергеевна

Маркушева Наталья Юрьевна

 

1999  

Калнаус Анна Михайловна

Клянцевич Сергей Иринеушевич

Марченко Кирилл Викторович
2000

Косенчук Татьяна Николаевна

Мойсевич Юлия Владимировна

Нестер Наталья Александровна

Трайгель Дарья Викторовна

Якушева Ольга Алексеевна

Авсюкевич Ольга Францевна

Гузева Светлана Викторовна

Добрыдень Елена Николаевна

Жилюк Марина Вальдемаровна

Житняк Татьяна Вячеславовна

Наймушина Ольга Владимировна

Пацевич Раиса Петровна
Дубровская Жанна Владимировна
2001

Андрушкевич Сергей Эдуардович

Долгополик Юлия Анатольевна

Мысник Денис Евгеньевич

Полонский Николай Сергеевич

Корсикова Юлия Васильевна

Сливинская Ксения Юрьевна

Дайлидо Ольга Викторовна
2003  

Скробук Анна Валерьевна

Дубовик Александра Сергеевна

Носкова Елена Валерьевна
2012  

Сафонова Юлия Андреевна

2013 Винникова Алина

 

2015

Крупнова Оксана Евгеньевна

Трайгель Татьяна Зеноновна

 
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.