Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

Расписание факультативов

Дата: 15 сентября 2015 в 13:50, Обновлено 13 сентября в 12:21

Расписание факультативных занятий средней школы №1 г.п. Россь

  1.  полугодие 2018 /2019  уч. года

Предмет

Название факультатива

Класс

Кол-во уч-ся

Кол-во часов

День недели и время проведения

№ кабинета

ФИО учителя и категория

1.

Воспитательный

Основы православной культуры

I

9

1

Пн.12.40-13.15

119

Кранцевич С.М. (первая)

2.

Математика

Математическая  радуга

I

16

1

Чт.12.40-13.15

119

Кранцевич С.М. (первая)

3.

развивающий

Развитие творческих способностей

II

6

1

Вт 13.00-13.45

310

Винникова Н.И. (высшая)

4.

математика

Решение текстовых задач

II

9

1

Пт 13.00-13.45

310

Винникова Н.И. (высшая)

5.

воспитательный

Правила в моей  жизни

II

6

1

Вт. 13.00-13.45

315

Муравская Т.Н. (высшая)

6.

Лит. чит. (рус. чт.)

Путешествие в мир сказки

III «А»

8

1

Пн.13.00-13.45

312

Санцевич Г.Н. (высшая)

7.

развивающий

Развитие творческих способностей

III «А»

8

1

Чт. 13.00-13.45

312

Санцевич Г.Н. (высшая)

8.

развивающий

Развитие творческих способностей

III «Б»

8

1

Пн. 14.00-14.45

311

Савчик О.Ю. (первая)

9.

Лит. чит. (рус.чт.)

Путешествие в мир сказки

 III «Б»

8

1

Чт. 14.00-14.45

311

Савчик О.Ю. (первая)

10.

трудовое обучение

Фитодизайн

IV «А»

8

1

Вт. 14.00-14.45

314

 Щербакова М.В. (высшая)

11.

ЗОЖ

По ступенькам здорового питания

IV «А»

8

0,5

Пн.14.00-14.45

314

Щербакова М.В. (высшая)

Літ.чыт.(бел. чыт)

Книга запрашае ў падарожжа

 IV «А»

8

0,5

Пн.14.00-14.45

12.

воспитательный

Азбука Берегоши. Учимся экономии и бережливости

IV «Б»

8

1

Пн.14.00-14.45

313

Герасимчук И.Л. (первая)

13.

математика

Математическая радуга

 IV «Б»

6

1

Вт. 14.00-14.45

313

Герасимчук И.Л. (первая)

14

история

Этот загадочный Древний мир

V

7

1

Пн .14.00-14.45

201/музей

Слуцкая В.А.( высшая)

15

английский язык

Практикум по чтению

V

6

1

Пн 14.00-14.45

207

Камчиц Т.Ю.( первая)

16

русский язык

Кладовая слов русского языка

V

8

1

Чт. 14.00-14.45

215

Полищук Ж.В. (первая)

17

история

Беларускія землі  ад старажытнасці да сярэдзіны XIII стагодззя

VI «А»

7

1

Ср. 14.55-15.40

205

Кузнецова И.С. (первая)

18

воспитательный

“Учимся жить в мире и согласии”

VI

6

1

Ср.14.55-15.40

201

Позняк Н.И. (первая)

19

математика

Решение текстовых задач

VI

8

1

Ср.14.55-15.40

207

Борькин В.М. (высшая)

20

ОБЖ

VIII

24

1

Пн.14.55-15.40

307

Бубнова Н.Н.( первая)

21

Мое профессиональное будущее

IX

26

1

Пн.14.55-15.40

306

Павлович И.Н.(вторая)

22

воспитательный

Подготовка волонтёров к реализации подхода «Равный обучает равного»

IX

6

1

Сб.12.00-12.45

Волонт. кабинет

Павлович И.Н. (первая)

23

биология

Физиологические и биологические аспекты здоровья

IX

6

1

Сб 09.00-9.45

203

Дорожко О.М.(первая)

24

Химия

Продолжаем открывать тайны вещества

IX

20

1

Вт. 14.55-15.40

301

Козуля Г.С. (высшая)

25

русский язык

Культура речи

X

7

1

Пн. 15.00-15.45

301

Позняк Н.И. ( первая)

26

воспитательный

Культура здорового образа жизни

X

5

1

Пн.14.00-14.45

203

Дорожко О.М. (первая)

27

обществоведение

Основы экономических знаний

X

8

1

Пн 14.55-15.40

305

Слуцкая В.А.(высшая)

28

химия

Удивительный мир неорганической химии

XI

12

1

Пт.14.55-15.40

302

Козуля Г.С. (высшая)

29

история Беларуси

XI

10

1

Сб. 9.00-9.45

205

Кузнецова І.С. (первая)

30

воспитательный

Подготовка учащихся к семейной жизни

XI

12

1

Пт. 14.55-15.40

201

Мисюк М.А. (первая)

31

белорусский язык

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

XI

8

1

Сб.10.00-10.45

305

Ильницкая Л.А. (высшая)

32

математика

Математическая радуга

II

1

1

Вт. 14.55- 15.40

Индивид. обучение

Хитрая Г.С.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.